версия сайта

Женские хитрости и мудрые мысли

- передседатель профсоюзного комитета

Ирина Сергеевна Кузьмина

- заместитель председателя профсоюзного комитета

Антонина Николаевна Ионова

- музыкальный руководитель

Людмила Анатольевна Малиновкина

- учитель-логопед

Ирина Николаевна Беликова

- воспитатель по физической культуре

Елена Владимировна Певнева

- воспитатель Яна Владимировна Шпитальная

- воспитатель Евгения Михайловна Артеменко
- воспитатель Акининf Ирина Геннадьевна

Платон: «Самая большая ошибка врачей состоит в том, что они пытаются лечить тело человека, не пытаясь вылечить его душу. Однако душа и тело представляют единое целое и их нельзя лечить порознь».

Мало что может состарить, озлобить женщину и уничтожить ее красоту так быстро, как беспокойство.

Деловые люди, не умеющие бороться с беспокойством, умирают молодыми.

Бернард Шоу: «Тайна наших несчастий в том, что у нас слишком много досуга для того, чтобы размышлять о том, счастливы мы или нет». Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле.

Радость жизни - на основе оптимистического конструктивного мышления.

Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами - они воздействуют на наш сон, аппетит, кровяное давление, наше здоровье и наше счастье. И наши враги пустились бы в пляс от радости, если бы знали, сколько беспокойства, терзаний и неприятностей они нам доставляют. Наша ненависть не приносит им вреда, но она превращает наши дни и ночи в кошмары.

Даже если мы не можем любить своих врагов, давайте, по крайней мере, любить себя. Давайте любить себя настолько, чтобы не позволять нашим врагам управлять нашим счастьем, нашим здоровьем и портить нашу внешность.

Генри Эйзенхауэр: «Никогда не думайте ни минуты о тех людях, которые вам неприятны».

В нашей жизни около 90% хорошего и правильного и примерно 10% плохого. Если мы хотим быть счастливыми, то для этого нужно только сосредоточить свое внимание на хорошем и не думать о плохом.

Ведите счет своим удачам, а не своим неприятностям!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"