Безопасность

Начиная с того момента, как ребенок начинает ходить, он подвержен опасностям. Задачей родителей и воспитателей является устранение всех источников опасности, а также создание необходимого для нормального развития ребенка свободного пространства передвижения без ограничения любознательности (для его возраста) и интереса к тому, что его окружает. Однако необходимо избегать необоснованных мер безопасности, так как это может негативно повлиять на ваших детей и сделать их неуверенными, неспособными преодолевать даже незначительные трудности. Но не нужно предоставлять им излишнюю самостоятельность, так как ребенок, оставленный без присмотра, в большей степени подвержен опасным происшествиям. Ознакомимся с некоторыми правилами безопасного поведения детей в общественных местах.

Правила безопасного поведения детей в общественных местах

Обучаюшие ролики о безопасности

Ролики использованы с сайта https://www.youtube.com

Профилактика клещевого энцефалита

_________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые родители!

Обращайте внимание на содержимое инфорации, просматриваемой вашими детьми в сети Интернет.

Существует множество программ и фильтров, которые помогут вам контролировать открытие нежелательной информации и время проведенное в сети.

АНТИТЕРРОР

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ТЕРРОРИЗМУ

Федеральная служба безопасности РФ

Признаки, характеризующие внешний вид террориста- смертника